
7,50 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Коробка для десертов и капкейков /Ланч бокс 180*120*80 Коалы
Эта универсальная коробка-контейнер из мелованного картона с принтом Коалы, используется для 2-х капкейков (с отдельной вставкой, которая имееться в продаже), зефира, эклеров, пирожных и мини-тортиков. Также сюда пакуют и 2 кусочка тортика. Передняя стенка здесь открывается для удобства укладки готового продукта!
Отличное решение для небольших кафе или сетевых кондитерских. Удобно отдавать "с собой" и употреблять вкусное прямо с нее. А еще можно использовать и для подарков. Брендируем и ламинируем при необходимости!
Эта коробка действительно закрывает много вопросов, по упаковке в различных сферах.
Прекрасная замена пластиковому ланч-боксу!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 180 мм |