
73 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
В упаковке 100 шт (возможна погрешность +-5%)
Материал - пергамент
Нижний диаметр 55 мм
Высота бортика 35 мм
Бумажная форма для выпечки капкейков - ваш надежный помощник в создании самых вкусных и красивых капкейков. Эта пергаментная форма создана, чтобы делать выпечку легкой.
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пергамент |
| Конструкция формы | Цельная |
| Диаметр | 55 мм |
| Высота стенок | 35 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Основные атрибуты | |
| Высота | 35 |
| Количество в упаковке | 100 шт. |
| Высота бортика | 35 мм |