


18,85 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
НАЗНАЧЕНИЕ: Коробка для зефира, еклеров и пончиков, весом до 1,5кг.
Длина/ширина/Высота: 300х200х60
Пищевой картон, односторонняя ламинация пищевой пленкой изнутри
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Нет |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 60 мм |
| Материал | Картон мелованный |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | Коробка |
| Назначение | Для продуктов |
| Матеріал | |
| Картон | Картон |