


Отправка с 06 мая 202618,71 ₴
Минимальный заказ — 50 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
НАЗНАЧЕНИЕ: Коробка для зефира, еклеров и пончиков, весом до 1,5кг.
Длина/ширина/Высота: 300х200х60
Пищевой картон, односторонняя ламинация пищевой пленкой изнутри
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 60 мм |
| Материал | Картон |
| Цвет | Коричневый |
| Матеріал | |
| Картон | Картон |
| Основные | |
| Ручки | Нет |
| Наличие прозрачного окна | False |
| Назначение | Для продуктов |