
65,45 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Картонная упаковка, коробка для торта или других кондитерских изделий. Изготовлен из качественного картона, легко собирается, в разобранном виде не занимает много места. Разработана с учетом пожеланий многих кондитеров, специализирующихся на эксклюзивных работах. Презентабельно и удобно транспортировать готовый продукт. Может продаваться клиенту как транспортная упаковка, а может идти как бонус к покупке Вашего изделия. Проверено нашими партнерами-кондитерами: выдерживает транспортировку в общественном транспорте!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Материал | Картон |
| Назначение упаковки | Для тортов, Для кондитерских изделий, Для кулинарии, Для десертов |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 450 мм |
| Особенности | С ручками |