


11,48 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Подарочные цветные пакеты с прямоугольным дном и витыми ручками – практичные, модные и экологичные.
Производятся из крафта, плотностью бумаги 90 г/м².
Размер пакета: 380х320х150 (Высота*Ширина*Глубина).
Назначение: подарки, продукты питания, текстиль, сувениры и прочее.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 320 мм |
| Материал | Переработанная бумага |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Плотность бумаги | 90 г/м2 |
| Полноцветная | Нет |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 150 мм |