




30,07 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
В наличии модель картонной коробки для десертов, которая имеет постоянный спрос. И это неудивительно, ведь упаковка с габаритами 250х250х100 имеет не только универсальный размер и производится из высококачественного плоского картона. Данный продукт имеет прозрачное окно в верхней части. Благодаря этому ваш клиент сразу оценит внешний вид торта, чизкейка или любого другого десерта. Для оформления заказа обращайтесь по телефонным номерам, указанным на нашем сайте.
Предлагаемый вариант картонной упаковки имеет несколько преимуществ:
изготовление из экологически чистого картона;
наличие удобного окна из ПВХ-пленки;
нарядный внешний вид;
откидная крышка (сбоку, для удобства упаковки);
разумная стоимость.
Поскольку мы являемся производителем, вы можете заказать подобное изделие в других размерах или с принтом.
Заказывайте красивые упаковочные коробки для десертов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | С откидной крышкой, С окошком |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Цвет | Крафт |
| Длина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вікно з плівки ПВХ | Прозоре 195мм |