



Отправка с 20 мая 202624,43 ₴
Минимальный заказ — 1000 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Один из самых популярных размеров 250*250*200 среди кондитеров! Уникальный дизайн!
Специальное дизайнерское решение в виде бабочек не верхней части и тематические рисунки придают эстетическому и уникальному виду данной бурой коробке.
Коробка прошла подробное тестирование! И даже маленькое решение с закруглением краев значительно облегчает процесс закрывания. Конструктив коробки оставляет рабочей высоту 200мм даже при ее открывании. (фигурки на торте не пострадают)
Картонна упаковка (коробка) для торта или других кондитерских изделий. Изготовлен из качественного картона, легко собирается, в разобранном виде не занимает много места.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Гофрокартон |
| Назначение упаковки | Для тортов, Для кондитерских изделий, Для кулинарии, Для десертов |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 200 мм |
| Особенности | С ручками |