

28,50 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Теперь ваш бенто-торт диаметром 200 мм может быть и выше! Коробка 200*200*150 для торта и чизкейка изготовлена из качественного целлюлозного картона повышенной прочности 275г. Замки очень легко закрываются. Сборка коробки проходит очень быстро и легко. Гигиенически и презентабельно! Может также использоваться для упаковки пирожных, печенья, мини-тортиков, зефира. Эта коробка станет настоящим помощником в продаже вашего товара и достойно продемонстрирует преимущества вашего продукта! Отличное качество товара за честную цену!
Для удобства работы с готовым продуктом передняя стенка коробки – открывается!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Форма | Квадратная |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Цвет | Белый |
| Длина | 200 мм |