

20,75 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Размер коробки: 330*150*110 мм, для рулетов и штруделей.
Материал коробки: белый картон.
Самый популярный размер коробки для рулетов и штруделей!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Цвет | Белый |
| Материал | Картон |
| Назначение упаковки | Для тортов, Для кондитерских изделий, Для кулинарии, Для десертов |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 110 мм |