
9,52 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Замечательная коробка для эклеров, зефира, печенья или подарков из крафт-картона высокого качества. Коробка белая. Передняя стенка в этой конструкции - открывается !!! Гигиенично и привлекательно именно для вашего продукта! Легкая сборка и удобство в пользовании.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Цвет | Крафт |
| Материал | Картон |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип | Коробка |