




18,56 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Конструктив крышка-дно, очень просто собирается. Можно перевязывать для транспортировки хоть лентой, хоть шпагатом – здесь масса вариантов для вашего творчества :)
Эта коробка для торта станет вашим надежным помощником в работе и точно привлечет внимание ваших клиентов!
Многим покупателям очень нравится именно такой дизайн коробки для тортов, пирогов и чизкейков.
Простая, недорогая, крепкая и оригинальная коробка для невысоких тортов. А цена вас приятно обрадует!
(не комплектуется лентой и подложкой)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | Со съемной крышкой |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Цвет | Белый |
| Длина | 250 мм |