



17,65 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Удалось сделать действительно не дорогую и крепкую коробку! Коробка 250*250*110 для торта и чизкейка изготовлена из гофрокартона. Замки очень легко закрываются. Сборник коробки проходит быстро и легко. Прочный и простой конструктив! Может также использоваться для упаковки пирожных, печенья, мини-тортиков, зефира. Эта белая коробка станет настоящим помощником в продаже вашего товара и достойно продемонстрирует преимущества вашего продукта!
Для удобства работы с готовым продуктом передняя стенка коробки - открывается!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | С откидной крышкой |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Цвет | Белый |
| Длина | 250 мм |