


22,48 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Диаметр ячейки для кекса - 6 см
Прекрасная коробка для 4-х капкейков из белого мелованного картона высокого качества. Для лучшей презентации изделий имеет прозрачную крышку, что прекрасно продемонстрирует ваше изделие. Гигиенически и презентабельно! А без внутренней вставки используется для упаковки пирожных, печенья, мини-тортиков. Изготовлен из качественного картона, легко собирается, в разобранном виде не занимает много места. Разработана с учетом пожеланий многих кондитеров, специализирующихся на эксклюзивных работах. Презентабельно и удобно транспортировать готовый продукт. Может продаваться клиенту как транспортная упаковка, а может идти как бонус к покупке Вашего изделия. Проверено нашими партнерами-кондитерами: выдерживает транспортировку в общественном транспорте!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Цвет | Белый |
| Материал | Картон |
| Назначение упаковки | Для кондитерских изделий, Для кулинарии, Для десертов, Для капкейков |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 80 мм |
| Матеріал | |
| ПВХ | Кришка ПВХ |