


18,96 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Прекрасно пригодится для зефирок, наборов сладостей, а со вставкой становится коробкой на 4 капкейки. Для подарков тоже пригодится:
Материал коробки: Целлюлозный мелованный картон с высоким процентом белья.
Материал крышки: ПВХ пленка 150 мкм со 100% прозрачностью.
Простой и практичный конструктив коробки типа крышка-дно и универсальность размеров позволяют упаковывать разнообразные кондитерские изделия (конфеты, печенье, безе, macarons) и другую продукцию Hand Made (например, мыло ручной работы, бижутерию и другие сувениры), или просто использовать ее в качестве подарочной коробочку.
Прозрачная крышка из пластика позволяет демонстрировать внутреннее наполнение коробки без открытия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Картон |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Цвет | Белый |
| Длина | 170 мм |
| Тип | Коробка |