


20,10 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Всё очень просто! Мы взяли нашу Коробку 150*150*30 белая с крышкой ПВХ и изготовили туда вставку для 9-ти конфет.
Внимание! Изменился конструктив крышки! Крышка теперь имеет перфорацию на сгибах для облегчения сборки и более удобный конструктив замка.
В итоге имеем коробку из белого картона с окном из ПВХ пленки и вставкой на 9 конфет. Великолепная упаковка для эксклюзивных работ. Популярный размер! Изготовлен из белого целлюлозного картона, легко собирается, в разобранном виде не занимает много места.
Разработана в первую очередь для кондитеров, специализирующихся на эксклюзивных работах. Легко и удобно отдавать клиенту готовый продукт.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Цвет | Белый |
| Длина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Прозрачный |