




14,40 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Внимание! Изменился конструктив крышки! Крышка теперь имеет перфорацию на сгибах для облегчения сборки и более удобный конструктив замка.
Коробка конструктива типа крышка-дно для печенья с крышкой ПВХ, плотностью 150 мкм.
Размеры коробки: 150*150*30 мм
Крышка из цельного прозрачного ПВХ
Материал этой коробки: мелованный белый картон.
Простая и практичная конструкция коробки типа «крышка-дно».
Прозрачная крышка из пластика, позволяющая демонстрировать внутреннее наполнение коробки без открывания.
Универсальность размеров позволяют упаковывать разнообразные кондитерские изделия (конфеты, печенье, безе) и другую продукцию Hand Made, или просто использовать ее как подарочную
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | Со съемной крышкой, С окошком |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Цвет | Белый |
| Длина | 150 мм |