


26,55 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
В наличии практичная коробка из гофрокартона, рассчитанная на транспортировку, подачу торта или других кондитерских изделий. Продукция предлагается непосредственно от производителя, что позволяет гарантировать качество и технические характеристики. Поскольку мы сами занимаемся производством, вы можете заказать не только стандартные модели из каталога, но и оформить заказ на уникальную модель, рассчитанную именно на вашу продукцию. Для уточнения деталей и оформления заказа обращайтесь по телефонным номерам (есть на сайте).
Преимущества коробки 230х230х100 для тортов.
Предлагаемая коробка имеет следующие плюсы:
Заказывайте качественные коробки для торта прямо от производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | С откидной крышкой |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Цвет | Белый |
| Длина | 230 мм |
| Матеріал | |
| Картон | Картон |