



25,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Транспортная упаковка кейк-попсов. Надежно становятся палочки с изделием и легко вынимаются. Вмещается 10 шт. А как иначе их транспортировать?
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Цвет | Белый |
| Материал | Картон |
| Назначение упаковки | Для кондитерских изделий, Для конфет, Для десертов, Для печенья |
| Длина | 242 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 3 кг |