



33,10 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
В ассортименте удобна картонная упаковка для тортов и десертов. Изделие имеет габариты 310х410х180. Этой упаковки будет достаточно для транспортировки большого торта, обильно украшенного объемным декором. Продукция собственного производства позволяет оформлять заказ не только на стандартные модели из каталога, но и договориться об изготовлении уникальных упаковочных коробок, рассчитанных именно на вашу продукцию. Обращайтесь, контактные данные есть на сайте.
Предлагаемый вариант упаковочной коробки имеет несколько существенных преимуществ:
Заказывайте упаковочные коробки из гофрокартона для пищевых продуктов прямо от производителя.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Цвет | Белый |
| Материал | Гофрокартон |
| Назначение упаковки | Для тортов, Для кондитерских изделий, Для кулинарии, Для десертов |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 180 мм |
| Особенности | С ручками |