



31,75 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Ищете по-настоящему надежную и удобную коробку для транспортировки десертов? Продукция от «Артиль Пак» подойдет на все сто процентов. Мы работаем только с высококачественным материалом и учитываем пожелания опытных кондитеров при разработке новых моделей упаковки. Да, модель с артикулом 375 рассчитана на высокий торт из одного яруса (с большим количеством декора). Модель имеет удобную ручку для переноски. Товар доступен для заказа от пяти единиц. Обращайтесь.
Предлагаемая упаковка имеет следующие преимущества:
Заказывайте удобные и красивые картонные коробки для тортов, пирогов, чизкейков и других кондитерских изделий. Лучшие цены на рынке.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | С ручками |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Цвет | Белый |
| Длина | 300 мм |